при ласках я кончил, сперма была на моих руках затем вытер всё салфеткой и через минут 10-15 я ласкал её но во внутрь пальцы не засовывал, потому что она девственница, есть вероятность беременности? - вопрос №1293441

Ответы

Здравствуйте, Саша. Вероятности беременности нет. Сперма высыхает на воздухе то 2 до 10 мин. Но если вы беспокоитесь сделайте тест на беременность. Благодарю за оценку ответа.