почему мужчина ни разу не женился до 52л? какие могут быть причины - вопрос №1293667

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

— страх отношений
— нежелание брать ответственность на себя
— комплексы
— нет сепарации от матери
— проблемы с родом: замещение отца, проживание жизни своего предка из-за лояльности к роду и т.д

Причин может быть море, нужно смотреть индивидуально каждую ситуацию, потому что мозаика жизни и ситуаций широка в разнообразии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юрий.Все зависит от человека.Причин может быть очень много, нужно их найти и устранить
от зависимости от матери  -  до страха отношений