здравствуйте. купила солевую лампу. пишут, что в солевых лампах отрицательно заряженные ионы производятся за счет нагревания соляного кристалла, но... - вопрос №1294018

лампочка такая маленькая в них, что лампа едва-едва теплая. Действительно ли такого слабого нагревания достаточно? спасибо.

Ответы

Добрый вечер, Оксана.
Солевые лампы продаются разных размеров, от этого зависит радиус их воздействия, а так же сила воздействия на воздух в комнате. В большом помещении может быть несколько солевых ламп.
Слабого нагревания вполне достаточно.
Благоприятное воздействие солевых ламп на воздух в комнате и на здоровье человека доказано.
Пользуйтесь на здоровье.