Как приблизить начало менструации во время длительной задержки?( беременности нет) - вопрос №1294045

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Советую очно обратиться к гинекологу и выяснить причину ваших задержек менструации. Обследовать кровь на половые гормоны, гормоны щитовидной железы, сахар крови. Сделать Узи органов малого таза. Проследить фолликулометрию. Благодарна за оценку ответа.