Моему сыну - 30 лет, у него хорошее высшее образование, но он не коммуникабелен, не имеет друзей, замкнут, одинок, не может найти хорошую работу, ни... - вопрос №1294717

к чему не стремиться, ничего не хочет, хотя, парень неплохой, но совершенно оторван от социума, как ему помочь?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Посоветуйте ему обратиться к психологу.
Он сам должен желать выйти из своего состояния. Работа с психологом или коммуникативные молодежные тренинги  ему в помощь
Дайте ему координаты нашего сайта, это будет лучшей помощью от Вас для сына. Удачи. Ирина.