Я фуфел, что делать? - вопрос №1294907

Ответы

Начать работу над собой
Станьте настоящим!!! Андрей, а кто Вам сказал, что Вы не настоящий(подделка — фуфел), Вы сами или подсказал кто, уточните. Понадобится помощь, обращайтесь, буду рада её оказать, как же я люблю, когда человек начинает понимать, какой он удивительно уникальный, самобытный и неповторимый, это чудо! Обожаю чудеса. Удачи. Ирина.
Андрей, добрый вечер. Не верю! Наговариваете на себя. Тут есть подводный камень — ЗАЧЕМ?изображение из вопроса