мне 23.у меня не получатся завести нормальных ,продолжительных отношений .через месяц у меня меняется отношения(я не хочу говорить ,встречаться )и в... - вопрос №1294994

итоге мы расстаемся, по моей инициативе. как это можно объяснить.

Ответы

Вы не встретили еще свою любовь и все отношения  заканчиваются потому,  что нет удовлетворения у Вас от них.