Не много читал о этапах отношениях.. И понял, что у меня с моей девушкой начался 3 этап- этап отвращения. Мы редко видимся (1 раз в 7-10 дней),... - вопрос №1295334

общения перешло просто «как дела? как день», мы даже о ерунде не можем говорить. Меня бесит, что мы редко видимся, так как сессия у нее и она много готовится. Ее бесит мое непонимания и еще некоторые привычки, скандалы и ссоры если раньше были незначительными, до уже можем не говорить друг с другом несколько дней, и даже после примирения остается осада обиды, которая длится дальше… Я понимаю, что много пар на этом ставят точку. Но мне как то не хочется. А хочется просто пережить это и все наладить. Но как наладить, если на мое предложения провести вместе весело время, даже после сессии, получаю ответ: «Посмотрим»… Пытался найти ответ в сети на мой вопрос, но его нет. Может вы подскажите? (Вместе полтора года, ей 19, мне 21)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Чтобы подсказать, давайте сначала ответим на некоторые вопросы; Как Вы считаете, почему она отвечает — «Посмотрим»? Потому, что у нее видимо уже возникают сомнения относительно будущего. Почему возникли сомнения? Меня бесит, что мы редко видимся, так как сессия у нее и она много готовится. Ее бесит мое непонимания и еще некоторые привычки, скандалы и ссоры  Это и есть причина. А потому, если желаете, чтобы все хорошо было в будущем, наведите порядок в настоящем. Просто пережить, это не тот вариант. Нужно проявить понимание, и исключить ссоры и конфликты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«Посмотрим» — это вполне нормальное предложение. Здравствуйте! А пока попробуйте не делать того, что ее бесит, еще лучше вообще исчезнуть на время сессии… Я понимаю, что это сложно.
Здравствуйте.Скажите, как Вы сами относитесь к своей девушке? Вы ее любите? Сейчас у нее сессия и она не дает Вам гарантии, что после сессии  она сможет с Вами куда-то поехать веселиться, но она Вам и не отказывает.Вы просто накручиваете себя.Ваша девушка сейчас погружёна в учебу и это достойно уважения, поэтому не копайтесь сейчас в Вашиз отношениях, лучше поймите ее и поддержите.Уверена, она оценит это!:)