Ставропольский край

Клевета, угрозы - вопрос №1295379

соседней квартиры постоянно доносятся оскорбительные зявления в нетрадиционной ориентации, и также угрозы в избиении и убийстве, подозреваю что это в мой адрес. Также замечаю разговоры в других местах от третьих лиц, похожие наразговоры из их квартир. Думаю там замешано несколько пенсионерок. Подскажите как поступить в данной ситуации.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер!
Вам для начала необходимо после подобный случаев вызвать участкового для составления протокола о нарушении. Протокол сохраняете у себя, если подобное повторяется то с этим протоколом и заявлением Вы обращаетесь в Прокуратуру Вашего района, чтобы они профессионально законным путем решили Вашу ситуацию с соседями! Обращайтесь готова ответить на Ваши вопросы!

Buh