Я рассталась с любимым мужчиной, может зря? Душа болит. - вопрос №1295469

Ответы

Здравствуйте, Нина. А Вы хотели бы восстановить отношения? Если да, то в этом случае, нужно сначала разобраться в причинах, по которым Вы расстались. Не спроста же это произошло.
Здравствуйте., Нина.Если есть сомнения, то может быть действительно зря? Подробности Вашего расставания неизвестны, поэтому сказать можно только это
Если он любимый — зачем Вы расстались? Может и зря, нам не известна Ваша история, чтобы оценивать.
Если хотите разобраться — обращайтесь в чат.