Влюбилась в парня, у которого есть девушка, что делать ? - вопрос №1295644

Ответы

Здравствуйте, Лера.Какие у этого парня отношения со своей девушкой? Как он относится к Вам.А вообще скорей всего Вам бы не понравилось, если бы в Вашего парня кто-то влюбился, представьте себя на месте этой девушки.Найдите в себе силы забыть его.
Отбить? Вы готовы к войне?
Ничего не делать. Парень не виноват, что Вы  в него влюбились. Так же как и Вы не обязаны спать со всеми, кому Вы приглянетесь.