Добрый день! Мой парень постоянно меня ревнует. Он следит за мной, проверяет постоянно мой телефон, читает сообщения, иногда уже кажется, что доходит...Добрый день! Мой парень постоянно меня ревнует. - вопрос №1295970

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Если парень ревнует-значит он Вам не доверяет или у него низкая самооценка.Что конкретно-нужно разобрать и понять

Юлия Ульянова