У меня кредиты везде должна, что делать не знаю.Подскажите пугают уголовной ответственностью судами - вопрос №1296002

Ответы

Здравствуйте!
Это их работа пугать и требовать. Вам не стоит с ними ругаться, а лучше обратитесь к их начальству и обсудите вопрос о рассрочке платежей. Если у вас нет просроченных платежей, то можете попробовать взять один кредит большой, чтобы перекредитовать все в одном месте на большой срок с минимальным ежемесячным платежом. Но если просроченные платежи есть и у вас плохая кредитная история, то это будет сложно.
Добра и здоровья вам!