Добрый вечер! Какими способами можно определить недостаток микроэлементов в организме человека? Слышал, что есть пластыри и еще по волосам... - вопрос №1296057

определяют… Каким методам можно верить? Подскажите пожалста :)
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте.

Самый надежный и верный способ это сдача анализа крови из вены на содержание микроэлементов. В частных лабораториях предлагают определение многих микроэлементов. Кроме микроэлементов также определяют и уровень витаминов. Этот метод позволяет проводить целенаправленное лечение. Все интересующие вас показатели вы можете самостоятельно посмотреть на сайтах лабораторий.

Буду признательна за оценку ответа.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.