Здравствуйте.что мне поможет наладить личную жизнь? Заговор на повышение женской привлекательности или нужно работать с чакрами и биополем? Оксана 20.02.1972 - вопрос №1296064

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Для Вас февраль 2015- очень благоприятный месяц для начала серьезных отношений. для того, что бы понять, в каком направлении Вам работать, нужна другая, не «засмотренная» фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если самой, то только энергетические практики. Заговоры у человека без посвящения не работают- не обнадеживайте себя.
Купить траву любисток и принимайте ванну

@ SOFIA CHERNAYA