Мне 15 лет у меня есть девушка 14 лет. Мы встречаемся, но ее родители ниразу не видели меня. Но ее мама знала что она ходит гулять со мной и была обо мне хорошего мнения. Недавно неделю назад я - вопрос №1296336

сделал ей засос на шею. Она прятала его 3 дня но потом ее мама увидела его. После этого она не ходила всю неделю в школу, у нее забрали телефон, никуда не отпускают ее гулять. Тепепь ее мама обо мне ужасного мнения. Но ее папа не знает даже про мое сущевствование. Мы учимся в разных школах и живем друг от друга очень далеко. Она пыталась идти на контакт со своей мамой но ее мама все время уходит и ее папа может услышать о засосе и она очень боится этого. Как решить эту проблему? Стоит мне позвонить ее маме?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Амир. Я думаю, вы можете попробовать поговорить с ее мамой, вот только по телефону она возможно не будет разговаривать. В любом случае вам нужно извиниться, а на будущее думать прежде что то делать. Удачи вам!