Как вернуть доверие парня? - вопрос №1296370

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Чтобы вернуть доверие, нужно прояснить и проработать причины, по которым оно было утрачено. А далее, исходить из этого.
Здравствуйте, Ирина.Смотря как оно было потеряно
Здравствуйте, Ирина. Отношения без доверия- это скорее не отношения, а пытка. Конечно, прежде чем вернуть доверие человека, необходимо понимать причину. Проанализируйте свои ошибки, исправьте их по возможности.   Если чувствуете вину- извинитесь. Причины потери доверия бывают разные. Отсюда и тактика разная. Разобраться с вашей поможет специалист. В любом случае помните. Если доверие смогли вернуть, не расслабляйтесь и допускайте новых ошибок. Второго раза может не быть.
Ирина, чтобы вернуть, нужно понять почему потерялось. Найти причины, ликвидировать их, использовать другую модель в отношениях.
Дальше уже будет зависеть от парня, от его решения: захочет он или нет.
Удачи!