Является ли задержка,уплотнившеяся грудь,хорошо видимые вены на сосках и боль в животе как перед менструацией признаком беременности? ПА всегда с презервативами,не рвались вроде бв. - вопрос №1296530

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если половые акты были защищены и презерватив не рвался, то и беременность можно исключить. Нагрубание молочных желез и боли в животе признаки предменструального синдрома, а вены ваша индивидуальная особенность.

Советую пройти УЗИ малого таза, чтобы окончательно развеять все сомнения насчет беременности и убедиться, что нет патологии, которая могла вызвать задержку.

Буду признательна за оценку ответа.