Здравствуйте ! У меня такой вопрос: я переводчик, в результате психической травмы у меня появилась неуверенность в себе и боязнь толпы. Психическая травма получена была в другой стране, где я когда- - вопрос №1296661

то училась. Сейчас, уже через 3 года спустя, при приезде в эту страну, ко мне возвращается прежняя неуверенность и страхи, подскажите, как можно их преодолеть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена! Вам нужно отработать с психологом травмирующую ситуацию, которая произошла, поменять модель реагирования на ситуацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.Нужно пояснить что именно за ситуация и постараться решить проблему вместе с психологом.Обращайтесь-буду рада помочь Вам