Здравствуйте Как похудеть за месяц на 10 кг без спорта? - вопрос №1296738

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Анна!
Можно похудеть если сесть на моно диеты ( например гречневая), за 10 дней моно диеты я скинула 5 кг.,
Но моно диеты очень опасны для организма. Вы пишите, что без спорта, представьте Ваше тело скинуло 10 кг, и оно обвисло, картина будет не очень красивая. Поэтому советую, все таки к вопросу похудения подойти более грамотно.
1.Почистить организм.
2.Составить правильное питание.
3. Достаточно дома заниматься 30 минут., чтобы Ваше тело было более красивым.
Вся подробная информация в чате.
Желаю Вам всего хорошего!
Обращайтесь, я помогаю похудеть…