Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему когда я начинаю жить с мужчинами, меня в них все начинает раздражать, я начинаю это говорить и руки распускать? хотя мне нравится мужчина - вопрос №1296837

Ответы

Марина, это связано может быть с тем, что Вы копируете чью-то модель в отношениях. Ещё так себя может проявлять какая-либо психотравма из прошлого.
Что конкретно у Вас можно будет разобраться в ходе консультаций.
Если готовы разбираться — обращайтесь в чат.
Здравствуйте, Марина.Здесь немного нужно покапаться в Вашем прошлом и выяснить причину.Обращайтесь, буду рада помочь Вам
Здравствуйте, Марина.
Такое поведение, как правило, продиктовано бессознательными страхами. Хотите ли Вы избавиться от них?
Здравствуйте, Марина. Причины этому могут быть разные, но скорее, это сценарий семейных отношений, который Вы переняли. И сменить его можно в ходе консультативной работы. Выберите эксперта, которому доверитесь, и проработайте.
Доброе утро.  Марина, ответ на ваш вопрос «почему когда я начинаю жить с мужчинами, меня в них все начинает раздражать, я начинаю это говорить и руки распускать?»
Ответ. Марина, потому что ваше поведение («раздражение и руки распускать») -это проявление одной из форм психологической защиты (помните, «лучший способ обороны -нападение»), от кого или от чего вы обороняетесь может определить сертифицированный психолог/психотерапевт.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам