Здравствуйте,прошу совета..очень плохо.. НАчну с того что мне 17 лет,и моему бывшему парню 16,мы встречались три года..но за эти три года,мой парень меня бросил,и сказал у тебя своя жизнь,а у меня - вопрос №1296895

своя, но вот три недели назад он опять сказал и теперь встречается с той самой девочкой… мне не ждать что он вернется? может еще проблема в том что у нас были интимные отношения, как отпустить эту ситуацию? я их везде вижу вместе, и она сама звонит ему первая… у меня на глазах… специально? или как? помогите чего ожидать дальше?
1 ответ

Ответы

не совершенолетних не консультируют на этом сайте