мой жених прочитал с помощью программиста откровенную переписку с другими мужчинами, которую я удалила, чтобы прекратить всё это общение на ст. 19.12.14. должна была быть свадьба. Он меня бросил и уше - вопрос №1296941

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если воспользовался помощью программиста, то значит изначально не доверял Вам?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
1. Если у Вас назначена свадьба, зачем Вам откровенная переписка с подробностями с другими мужчинами?
2. Жених вскрыл переписку. Значит не доверял Вам. Так у него и повод был.
Вы рассказали некие факты из Вашей личной жизни. Теперь задайте вопрос, чего Вы хотите?