здравствуйте!не знаю что делать муж ушел к любовницеу нас двое детей 2г и14лет сказали что она его приворожила хочу чтоб вернулся но надо ли это? - вопрос №1297184

3 ответа

Ответы

 Здравствуйте Яна его не надо возвращать, но причину его ухода найти все же надо, чтобы в будущем избежать подобных проблем со следующим мужчиной
данных для просмотра вы не указали…
Здравствуйте, больно и обидно, родной человек-предал, променял семью на другую женщину, карты советуют постараться отпустить ситуацию, даже его возврат-Вас счастливыми уже не сделает, скорее всего освободившись от прошлого груза Вы сможете встретить мужчину, который достоин Вас!