Как мужчине сказать с которым не было отношении, что хочу от него родить ребенка и хочу с ним отношении? - вопрос №1297196

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.А как этот мужчина относится к Вам? Может быть стоит сначала подождать пока мужчина хотя бы каким-то образом покажет свою симпатию, а уже потом говорить ему о таких планах и мечтах на будущее?

Кудряшов Игорь