Здравствуйте! У меня при стрессе (даже небольшом), при каком то волнении или в сложной ситуации, а теперь и при интенсивной ходьбе появляются покалывания кожи совершенно в произвольных местах. - вопрос №1297283

Как будто раскалённой иглой! После этого наступает чувство усталости, может начать болеть голова, появится апатия! Это не даёт мне заниматься никакими видами спорта!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Причина ваших жалоб не в наличии заболевания, а в вашем психологическом состоянии. Вы сами указали, что началось это состояние при стрессе. Основная помощь будет вам оказана психотерапевтом, причем на первый план должна выступить психотерапия. При коррекции вашего психологического состояния вы успешно сможете заниматься любыми видами спорта.

Буду признательна за оценку ответа.