Республика Хакасия

можно ли приостановить выплоты по кредиту из-за падения курса рубля или это касается только доларовых кредитов - вопрос №1297472

Ответы

Если ваш кредит был взят в рублях, то расплачиваетесь вы по нему тоже рублями. Нужно изучить договор составленный с банком для более детальной оценки, но в любом случае шансы крайне малы.