Здраствуйте! магу ли я обменять водительское удоствирение с медицынской справкой прохрдил в декабре 2012г.причина обмена стоит отметка без права работать по найму. - вопрос №1298023

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В ГИБДД требуют справку при обмене водительского удостоверения, выданную не раньше двух лет назад. Соответственно вам могут отказать, но можно обратиться с вопросом напрямую в ГИБДД.
Добра и здоровья вам!