здравствуйте!я в отношениях с женатым мужчиной,не могу от него уйти ,он слишком настойчив .Скажите чем все закончится ? - вопрос №1298026

Ответы

вы хозяйка своей судьбы
вы женщина.
Здравствуйте, Анна. Пока не примите решения, что либо предпринимать, ничем. Все будет оставаться как есть. Если же хотите, чтобы это закончилось, нужно определить и проработать причины. Чаще это вопрос сниженной самооценки и неуверенности в себе.
Здравствуйте, Анна.
Ваш вопрос скорее в эзотерику. Мы же, психологи, сможем помочь Вам понять почему Вы «застряли» в этой связи, поможем определить стратегию собственного развития. Если это то, что Вам нужно — обращайтесь. Нет — тогда Вам лучше перенести вопрос в эзотерику.