Добрый вечер.У меня болит душа за сына, ему 7 лет и последние пол года его будто подменили, огрызается,дерется,учится совсем не хочет с отличника 'превратмлся в стабильного троешника. Пыталась - вопрос №1298180

поговорить, на контакт не идет. Скандалим каждый день уже нет сил. Подскажите, пожалуйста, как быть?
4 ответа

Ответы

Добрый вечер Елена! Вам нужно обратиться к детскому психологу, для выявления причин такого поведения, специалист составит коррекционные мероприятия и ситуация изменится.
С уважением,
Татьяна.
Елена, это не очень хорошая ситуация… Имеет смысл пересмотреть свои педагогические позиции и техники воздействия на ребёнка. Проблема не в нём!
С уважением!
Здравствуйте, Елена.
Если до того, все было хорошо, а «последние пол года» — все изменилось, имеет смысл задуматься над тем, что произошло в семье пол года назад. Развод? Появление ребенка? Что-то еще?
Елена, нужно искать что произошло. Ребенок может быть за что-то обижен на Вас и мстит Вам, как умеет. Что бы Вам сказать как быть, нужно знать КАК БЫЛО.
Обращайтесь, разберемся.