здравствуйте.замучила бессонница.вернее-засыпаю быстро.но через 4-5 часов просыпаюсь и начинаю бродить.отведу ребенка в садик и потом сплю до обеда.но как потом на работу ходить? Оксана 2-.02.1972 - вопрос №1298466

ТАБЛЕТКИ НЕ ПОМОГАЮТизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана, Вам необходим комплекс исцеления. Это достаточно не сложная и комфортная процедура. Слушайте сердце и делайте выбор целителя на нашем сайте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

могу помочь снять с вас негатив и все у вас наладится

@ SOFIA CHERNAYA