Сон - вопрос №1298483

Здравствуйте! Приснилось, что я уволилась с работы, а на новую не устроилась и пытаюсь вернуться обратно. Хожу по коридорам, много народу и вижу несколько ящиков с шампанским. Меня посещает мысль, что надо взять один ящик для Нового Года. Чувства страха и сожаления не испытываю, только чувство радости перед предстоящими праздниками. Наталья 20.03.1974г.р.

Ответы

Добрый день! Такой сон говорит о том, что Вы примите ответственное для Вас решение после Нового Года.

Неонила