Приморский край

Здравствуйте. Является ли нарушением авторских прав размещение статьи на сайте типа "12 цитат Ричарда Брэнсона" ? - вопрос №1298493

Ответы

Здравствуйте! Если произведение, из которого сайт собирается извлекать и воспроизводить цитаты, было правомерно опубликовано и введено в гражданский оборот на территории Российской Федерации, то размещение на сайте цитат из этого произведения, не будет являться нарушением авторских прав. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!