парень любит другую!что делать? не могу без него!он говорит, что может остаться со мною,если я буду не против,что он общается с ней! - вопрос №1298534

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эльвира. Пока не можете без него Вы, установление условий может продолжаться, от которых можете и пострадать, а потому, нужно проявлять себя так, чтобы он не мог без Вас, тогда Вам и козыри в руки. А для этого нужно поработать над самооценкой и уверенностью в себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Эльвира.Не совсем понятно кого выбирает Ваш парень? Если бы Вы ему были дороги, то он бы не ставил таких ультиматомов.А теперь подумайте: зачем Вам такой мужчина?