Ярославская область

у меня есть частный дом в собственности прописан там я и мой ребенок 3 года, я его продаю и покупаю квартиру. как мне выписать ребенка и себя??куда обращаться и что нужно? - вопрос №1298546

Ответы

Здравствуйте, Александр. Чтобы продать дом вам необходимо получить согласие органа опеки и попечительства, затем продать дом, купить квартиру и перепрописать ребенка из дома в новую квартиру. Это при условии, что у ребенка есть часть в праве собственности на дом. Если нет, то просто перепрописываете его в другое место и все. Или по договору с покупателем, продаете ему дом, приобретаете квартиру и перепрописываете ребенка из дома в квартиру.

Buh