Позавчера при болях нижней части позвоночника выпила один порошок Нимесила, затем укол 15мг Мовалиса и намазала поясницу Нокофлексом. Легла спать,...утром проснулась с ужасным отеком лица. Принимала Д - вопрос №1298569

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Галина! Прости, но Ваш вопрос не отобразился полностью. Опишите подробнее Ваши жалобы.
http://www.liveexpert.ru/e/shtirlitz999
Здравствуйте.

Ваш вопрос не дописан.  Уточните вопрос. Если исходить данной информации, то возможно два варианта.

Первый. Отек это побочный эффект лекарств. В таком случае нужно поменять тактику лечения.

Вторая. Это патология не позвоночника, а мочевыводящих  путей. И в первую очередь нужно исключить эту проблему.

Вам нужно сделать общий анализ крови и мочи, пройти УЗИ почек. С результатами посетите терапевта, который назначит верное лечение.

Буду признательна за оценку ответа.