Познакомилась с парнем, встречаемся редко. Честно сказать для интимных отношений. Но конечно я ему нравлюсь. Ревнует. Недавно ситуация возникла... - вопрос №1298591

ревностная так он убедился, что я его и опять успокоился. Не звонит. Когда чувствует, что у меня кто-то есть (больше со мной времени проводит). Как мне его к себе притянуть. Как его понять. Хочется знать Ваше мнение вообщем и решение.
17.12.14
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктория.А Вы не пробовали просто откровенно поговорить с ним? Молодому человеку Вы не безразличны-это факт
17.12.14
Виктория, не очень понятно у вас есть отношения или нет. Вы встречаетесь редко для интима, а в остальное время Вы как живете? Вы планируете быть с ним или нет? Из письма можно сделать вывод, что у Вас периодически «кто-то есть» кроме него.
«Как мне его к себе притянуть» — Вы это каждый раз делаете. когда у Вас «кто-то есть», парень ревнует и притягивается, потом опять отдаляется.
«Как его понять» — сначала нужно понять себя. Это больше похоже на игру, чем на отношения.
Это субъективное мнение, которое Вы хотели знать.
А решение будет зависеть от того, чего в этой ситуации хотите Вы.
17.12.14
Здравствуйте, Виктория. Отношения только для интима имеют зачастую именно такой характер, волнами. Вы можете поговорить с ним, по поводу того, как он смотрит на то, чтобы Ваши отношения стали не только интимными, а партнерскими, перспективными, с учетом ответственности за них. Подойдите к этой теме плавно, из далека, и уже более четко оговорите. Ведь возможно и он желает этого.
17.12.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store