здравствуйте!проблема такая,во время секса с проституткой порвался презерватив , наверное минут 5-10 не замечал, после того как заметил подмылся... - вопрос №1298601

тщательно с мыло, но все же плохие мысли лезут в голову. Прошла неделя с лишним не каких отклонений или симптомов не замечал. Подскажите какие анализы нужно сдать для общей поверки на заболевания ППП?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если презерватив порвался, то есть риск заражения. Факт, что вы помылись от возможного инфицирования совершенно не спасает.

Сдать вам нужно следующие анализы:

1. Общий мазок и мазок на ИППП методом ПЦР (хламидия, микоплазма, трихомонады, гонорея) через 10 дней после полового акта

2. Кровь на сифилис методом RW через 1 и 3 месяца после полового акта

3. Кровь на вирусные гепатиты В и С методом ПЦР через 1 месяц после полового акта

4. Кровь на ВИЧ через 3 и 6 месяцев после полового акта

Буду признательна за оценку ответа.