Я не могу разобратся в себе , понять себя . Что я чувствую к одному человеку . Что мне делать ? - вопрос №1298719

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дина.Чтобы понять, что Вы чувствуете к человеку, нужно понять какое у Вас отношение к нему.Обращайтесь-буду рада помочь Вам
Дина — развивать отношения. Только со временем, пройдя совместный путь  радостей и проблем — сможете понять свои чувства к партнеру.
Здравствуйте, Дина. Чтобы помочь Вам разобраться, нам нужно больше информации о Вас, этом человеке, и соответственно Ваших сомнениях. Опишите подробнее вопрос, или напишите в чат эксперту, которому доверитесь.
Дина, нужно знать предысторию этой ситуации. По 2-ум предложения сказать, что Вам делать — не представляется возможным.
Выбирайте эксперта и решайте вопрос в чате.
Готова помочь.