Мой муж чувствует себя намного лучше, когда мы в ссоре и не общаемся. Когда не в ссоре, он раздражительный, ему хочется уехать из дома, постоянно чем-то не доволен...У нас ребенок 2 г 8 мес, хочется - вопрос №1298795

сохранить семью, но я понимаю, что я мужу мешаю, чтобы быть счастливым.

Дополнение автора от 17.12.14 12:21:21
Мужа раздражают многие вещи.У него характер очень вспыльчивый… Есть моменты, которые я исправляю, чтобы он не нервничал(например, бытовые). Но есть обстоятельства, где раздражительность переходит все рамки.Например, как только нам вместе куда-то нужно ехать, у нас ссора. Он обзывает меня, посылает, говорит, зачем ему эти отношения…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна. Мешаете мужу не Вы, и не ребенок, а скорее вопросы, темы, обстоятельства, которые Вы затрагиваете. Постарайтесь проанализировать, в каких ситуациях он становится раздражительным, что его раздражает? Нужно понять и прояснить причину. А определив причину, ее нужно проработать и убрать. Тогда все и встанет на свои места, и дома всем будет комфортно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а что было до замужества
как он себя вел
не был ли это брак в связи с беременностью.
Здравствуйте, Инна.Нужно разобраться-дело в характере мужа или он стал таким недавно? Если недавно, то как давно? Нужно найти тогда причину и устранить ее