А вдруг там будет то же самое? Как мне быть? - вопрос №1298868

Добрый день. Ваш сайт для меня — последняя надежда. Я учусь в 9 классе, и меня постоянно унижают. Каждый день прихожу в школу, и то у моей парты нет стула, то он изрисован мелом. Меня дергают, словами и физически. Постоянные толчки, подзатыльники. Я пыталась рассказать учителям, дважды. Но от этого озлобленность моего класса только усиливалась. К ежедневным оскорблениям, которых и так немало прибавились еще и такие как «стукач» и тому подобное. В этой школе я с 5 класса, но наладить контакт так и не удалось, попытки я прекратила еще в прошлом классе. Среди попыток были приглашения сходить совместно в кино, приглашала их к себе на день рождения, пыталась организовать игры в школе. Но увы, всё тщетно. Я искренне не понимаю, чем заслужила такое отношение, я бы хотела закончить школу и пойти в университет, с учебой у меня все в порядке, но я боюсь. И, возможно, из-за этого мне придется уходить из школы после 9 класса и идти получать средне-специальное образование.А вдруг там будет то же самое? Подскажите, пожалуйста, как мне быть?

Ответы

Дана ., стоит фанатично заняться развитием своей уверенности. Как? Загляните сюда:
psicholog.do.am/publ/polezno_znat/pravila_dlja_razvitija_svoej_uravnoveshennosti/2-1-0-26