Я девушка 24 года. Я очень тяжелый человек, со мной очень трудно, то настроение нету, то какие-то другие проблемы, но я хочу стать легким человеком,... - вопрос №1299108

но не получается, как то не естественно выглядет когда стараюсь показаться или быть таким и вообще сил нету что-то изменить, устаю быстро. От чего это и с чем работать?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас есть желание измениться и самосовершенствоваться — это здорово. Работа над собой трудная, долгая, но очень интересная. Со всеми проблемами поможет справиться специалист. Выберите психолога и за работу. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нужно разобрать всегда ли Вы были таким человеком или нет? Это черта Вашего характера или это начало происходить после конкретной ситуации или ряда таких ситуаций.Нужно выявить причину, чтобы найти проблему
Надо начать с принятия себя. Вы можете быть такой какая есть.  Если усталость постоянная то или авитаминоз или пересмотрите свою занятость и старайтесь жить по плану своему.
Здравствуйте. Попытки стать такой, какой Вас хотели бы видеть, это значит одеть маску  и играть эту роль. А от этого человек быстро устает. Постарайтесь стать именно такой, какой Вы хотите быть, не играя. Чем больше будет игры, тем будет сложнее. Постарайтесь просто расслабиться, быть собой, и черпать позитивные эмоции.