добрый день!помогите,начало критических дней 11.12.14,последние кровавые выделения 13.12.14 была близость с мужем.теперь хотим понять когда покупать тест?и когда возможно зачатие?благодарю за помощь!) - вопрос №1299223

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Тесты на беременность по моче информативны, самое раннее, примерно через 15 дней после предполагаемой овуляции, раньше проверять бессмысленно. То есть фактически проверять их можно начиная с первого дня задержки месячных. А вот анализ крови на ХГЧ можно проверить уже через 7-8 дней после овуляции. Зачатие возможно в день овуляции (это приблизительно середина цикла) или сразу же после нее.