Я гей, влюблен в одного парня, очень сильно люблю его, хочу сознаться. Стоит ли это делать ? Ps... Я не знаю какой он арентации - вопрос №1299447

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виталий. Познакомьтесь для начала с ним поближе, пообщайтесь, и узнаете друг друга лучше, в т.ч. и он о Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как вариант- спросите его,  о его ориентации и не говорите пока о своей.
Здравствуйте, конечно сама ситуация с вашим направлением ни есть хорошая но это ваш выбор и ваша жизнь.По вашему вопросу могу сказать так, вам нужно при разговоре нужно иметь осторожность на такие темы, так как не все люди относятся к таким как вы адекватно поймите меня правильно. Конечно можно спросить напрямую но у вас тогда будет две судьбы, первое-если вы угадали тогда вам мир да любовь, второе-если не угодали тогда вам койка и белые стены.Исходя из таких предположений нужно действовать по другому. То есть вам нужно узнать его реакцию порнофильмам как он к этому относится, если как бы ни каких проблем с этим нет то можно выбрать вечер выпить вина посмотреть хороший эротический фильм и плавно перейти на более жесткий со сценами любви мужчин друг к другу