Здравствуйте. Я учусь в кадетской школе в 9 классе. Участвую в общественной жизни школы, в олимпиадах и конкурсах. Специфика нашей школы такая, что... - вопрос №1299477

за всё это (хорошее) у нас награждают, званиями, знаками и др., а меня просто не замечают. Из шкуры вон лезу, а всё без толку. Что делать? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Спросите у своего куратора или классного руководителя — почему не оценивают Ваши действия.