1.​ Опишите основные параметры, которыми характеризуется общение в среде: а) женщин и мужчин; б) студентов и преподавателей; в) родителей и детей; г) жен и мужей; д) покупателей и продавцов; е) руково - вопрос №1278967

1 ответ

Ответы

Виктория, да Вам тут нужно не одну книгу написать от психологов, Вы хотите, чтобы мы за Вас проделали Вашу работу? ))

Анна Медведева