Были отношения с мужчиной.Расстались, не могу забыть.Будем ли снова вместе? - вопрос №1299945

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Галина!
Всё может быть на этой Земле. Однако, если расстались, значит были конфликты и довольно серьёзные. Не можете забыть, поскольку ситуация не завершена. Вполне возможно, для завершения или продолжения вам придётся встретиться. Результат же зависит не только от вашего желания. Ваш партнёр — полноценный участник отношений. И его вклад имеет не менее важное значение. Стоит это учитывать.
Удачи вам и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь