Здравствуйте. Я все время тороплюсь , что бы я не делала я хочу быстро закончить и это уже как черта характера у меня. Я не могу наслаждаться, и этот... - вопрос №1299957

торопливость наоборот не дает быстро делать только вырастает напряженность. Что делать? От чего это у меня и как стать более спокойнее душой и не бегать со всей скоростью?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нужно научиться, торопиться не спеша.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вам это мешает, тогда стоит искать причины, откуда это взялось у Вас? Что Вы при этом чувствуете? Т.е что стоит ЗА Вашей напряженностью на самом деле.

Обращайтесь.