как внушить человеку что это надо сделать? - вопрос №1300019

2 ответа

Ответы

Гипнозом. Внушением, бесконечным повтором одного и того же, сопровождая рассказом как ему это сильно надо.

Теперь вопрос: зачем? Если Вы будете подавлять волю другого человека — Вы получите его сопротивление и негативную реакцию в Ваш адрес. И не известно какой силы будет негативная реакция в Ваш адрес.
Виктор, уточните, что и кому нужно внушить? Речь идет о манипуляции (управлении другим человеком против его воли)?