Здравствуйте! Меня зовут Наталия год рождения 31.07.1986. по гороскопу лев. На данный момент нахожусь в должности директора,но есть подозрения что организация занимается мошенничеством. - вопрос №1300338

. Стоит ли мне дальше с ними работать? Хотелось бы узнать свое будущее.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

у вас все идет на блищайшие 5 лет нормально… знаете… но нет доказательств… значит молчите…